Имя:
Тиммат Хилен де Роен
Возраст:
17
Пол:
Мужской
Школа:
Красный фонтан
Сила:
Электричество
Характер:
Тиммат необычайно холоден и непреклонен. В основном он никогда не поддаётся на уговоры из-за тупого упрямства. Но в душе... В душе этот холодный, дерзкий парень, настоящий неисправимый романтик. И во всём Тиммат видит свою романтику. Предпочитает зиму и сумерки чем яркий солнечный день, озёра с тёмной гладью воды, дождь и конечно холодное оружие. Из стран любит японию, а в музыке предпочитает альтернативу. За ледяными глазами скрывается целая стихия: в каждую минуту с языка Хилена может сорваться необычайно грубая или язвительная фраза. Часто подолгу накапливая в себе эмоции Тиммат взрывается и начинает бушевать. В те же моменты когда он спокойно и умиротворенно чем-нибудь занимается, Хилен похож на ангела. Но вот если его оторвать от любимого занятия... Ирония судьбы будет долго смеяться дрыгая ножками.
Внешность:
Тиммат худощав и явно крепким телосложением не отличался. Каштановые волосы неровными прядями спадают на его лицо, придавая задорный вид. Голубые глаза никогда не показывают чувств и прожигают насквозь. Лишь немногие могли видеть улыбку этого парня - обычно он лишь холодно ухмыляется. Вообще Тиммата нельзя назвать очень привлекательным парнем, и, всё же, он не лишён привлекательности и обаяния. Больше всего его раздражает в себе небольшая родинка над верхней губой, которая часто бывает похожа на грязь. В одежде предпочитает стили, близкие к ска и альтернативе. Обычно Хилен ходит в кедах, тёмных узких джинсах и джемпере. В ушах паренька "туннели", в губе и языке по небольшой серёжке. На руках обычно мягкие напульсники.
Б.И.О:
В детстве мальчик очень любил гулять один по ночам, но не всегда это получалось: у Тиммата была достаточно обеспеченная семья, с множеством нянек, и тем более он был единственным ребенком в семье. В 8 лет у него появился брат. Брат был общительным и красивым, а Тиммат лишь стоял в сторонке смотря как девчонки подходят к нему знакомиться. Открыв в себе магию мальчик был несказанно рад новой жизни. Магия стала для Хилена чем-то вроде второй матери, у него наконец-то появились друзья. Учёба шла нормально с самого первого курса. Годы шли а жизнь... жизнь просто стояла рядом и лыбилась. Все эти несколько лет, которые мальчик провёл в Красном Фонтане многому его научили. В основном конечно ответственности и благоразумию. Со временем прошла и привычка делать только то, что он сам считал нужным. В принципе, как вы уже поняли, биография у Тиммата не яркая и ничем не выделяется среди остальных.
Связь с вами(ася, маил):
timmat1@rambler.ru

Принят ***Стелла