~WinX Club~

Объявление

Winx Club
Погода:

Потепление. Солнце очень активно, жутко жарко. Смотрите одевайте кепки!!!
Дата и время:
Объявления:

Идет набор персонажей!Нужны ученики и учителя во все школы!
Администраторы:
Лили, Тиммат Роен, Стелла

Модераторы:пока нет
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Правила

События

В школах начались занятия .Пока всё тихо, но это только затишье перед бурей...)))

Внимание! Идет набор персонажей! Почти все роли свободны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WinX Club~ » Магазины, кафешки, транспорт » Кафе "Белая лошадь"


Кафе "Белая лошадь"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Тиммат зашёл в кафе. С кухни доносился запах какой-то выпечки. Но есть юноше не хотлось. Он подошёл к стойке и отчётливо попросил:
-Стакан апельсинового сока, пожалуйста.
Спустя пару секунд он взял стакан с соко, развернуся, и пошёл к свободному столику.
Ну наконец-то вырвался из школы...Фуф, учёба парит...
Тут Хилен достиг столика и аккуратно сел на стул. Юношу мучала жажда. Он взял стакан и медлено поднёс его к губам. Секунду спустя он глотнул обжигающе-холодный сок. Теперь Тиммату хотелось расслабиться...

0

3

Кира вошла в кафе. На ней был фиолетовый плащ. Она взглянула на всех присутствующих здесь и поёжилась. Ну здесь и народу… И правда народу было полно… кира откунула капющон. Звенящие резинки на тонких косичках чуть слышно звякнули. Мда... И куда присесть..? Люди сидели по несколько человек за столом. Она увидела парня который сидел один и подошла. Ты не против если я к тебе присяду? Немного смущенно спросила она.

0

4

Тиммат Роен
Лили зашла, а точнее влетела в кафе с радосной улыбкой упала на стул и подозвала официанта.
-Мне пожалуйста лимонаду.
Официант кивнул и удалился. Лили стала осматривать людей сидящих вокруг.
"Так, это какая-то тётка...Так старичок...Смесь чебурашкиии колобка.."-Лили хмыкнула-"Не скем побалтать..."-Тут её попался Тиммат-"Хм, достойная кандидатура для разговора..."
Лили попыталась привлечь взгляд парня на себя...

0

5

Тиммат услышав вопрос Киры кивнул.
-Присаживайся конечно. Ты из Алфеи как я понимаю?
Взгляд Роена упал на плащ, в котором была его собеседница. Мило...люблю подобные вещицы... Тут внимание юноши привлекла девушка, сидящая за соседним столиком. Тиммат улыбнулся ей. Да-да, именно улыбнулся. А она из заоблачной башни...сразу видно...хмм...А она очень даже красивая...

0

6

Тиммат Роен
Лили ответила тем же, улыбкой.
"Была б я капелку посмелее я б подошла и попросила присесть рядом..."-мысленно грустила Лили. Тут к неё подошол троль. Тот смый которго она назвала смесью "Чебурашки и колобка". Лили встала из-за стола а троль сел.
"Ну и что теперь мне делать?...Подойди же и сядь!..."-Но она зачемто гордо направилась к официанту и забрав лимонад присела на подоконник рядом со столом Тиммата и Киры...

0

7

Ну-у-у... Типо да... Протянула она присаживаясь. Спасибо... Легкая усмешка, в которой читалось что то непонятно. Девушка проследила за его взглядом на ведьму. Ведьмы... Говарят она плохие... Но ведь плохих людей нет... Люблю нарушать правила... Усли удастся то попробую подружиться...

0

8

Тиммат увидел как на место девушки сел троль. Тут его осенило. А что если.... Юноша увидел за соседним столиком один свободный стул. Встав, он подошёл к нему и перенёс к столику, где сидели они с Кирой. Поймав взгляд Лили Хилен улыбнулся и махнул рукой.
-Присаживайся. Вижу троль занял твоё место...
НА лице Тиммата снова появилась милая улыбка. Вот и познакомимся за одно...

0

9

Тиммат Роен
Лили как-то смущённо вновь улыбнулась, не подвласной улыбкой для ведьмы.
-Спасибо.-сказала девушка и подойдя к столику, села рядом с кирой и Тимматом. "Фух, ой чего это я? Сама себя е узнаю!"-Она допила сок и сказала.
-меня зовут Лили, а вас?-она решила не выделать парня, чтоб ник-то ничего не подумал, или не застал её в расплох...Обратилась к двоим. "Интересно они знакомы или нет?"

0

10

Тиммат снова улыбнулся. Я - улыбалака...ужас...куда катится мир...
-Я Тиммат. Можно просто Тим.
Тут в мысли юноши влезла странная дума. Интересно, а у неё есть парень?..Омг, чего это я?..Вернись в себя, мальчик!
Что бы хоть как-то отвлечься, Тиммат решил сам спросить у девушек:
-Ммм...а как вас зовут?
Он тоже решил придерживаться множественного числа, что бы не обижать никого.

0

11

Тиммат Роен
-Лили. Приятно познакомиться!-и Лили вновь заулыбалась. Рот сам тянулся до ушей. но мучал вопрос. "они знакомы?!.."-Лили стало душно.-Если вы не против, может прогуляемся...Ато тут так жарко...-"Да а на улице дождик приятно-о!"-Лили отодвинула стакан по которому изнутри стекали капельки оставшегось лимонада.

0

12

Кира некоторое время рылась где то в себе. Она услышала его вопрос. А что? Где? Пожар что ли? Уф... Показалось... Э-э-э... Я Кира. Вроде пока... Кира напрягла "остатки" мозгов. Хотя, да. Всё так и Кира... Она немного рассеяно убрала челку с глаз.

0

13

Лили посмотрел на растерянную девушку и почему-то не прилично хи-хикнула.
-Рада знакомству Кира.-И она посмотрела в окно ожидая продолжения разговора.

0

14

Кира не обиделась на хихиконье... Логично... И правда смешно... Она сама тоде хихикнула. Так... А её как? Все всмомнила. Лили. Кира начала грызть ногти, как вдруг стукнула сама себя по руке... Нет. Пора отучиваться...

0

15

Кира
Лили сново зачмеялась. "она тут клоуном работает?" это былдо типичная мысль для ведьмы столь чистых кровей.

0

16

Девчонка вдруг стала серьезной. А это уже не смешно, позвольте заметить... Кира сама не знала зачем так спутала предложение. Просто, наверное... Смейся, смейся... Я могу тебе такие шуточки рассказать, валяться будешь...

0

17

Кира
Лили гордо отвернулась и посмотрела в окно.
"Она что телепатка? Блин, значит и думать нельзя!"-Лили улыбнулась-"А вобщем она не похожа на обычных малюток фей. И это хорошо, очень, очень..."-Лили начала думать о Тиммате. Он й явно нравился. И теперь она надеялась что понравилась ему...

0

18

Ли, ты не против если я так буду тебя называть? Если против скажи сразу... Давай познакомимся по нормальному... Вообще я здесь в первые... Никого не знаю. И мне если честно наплевать что по идее мы должны быть врагами... Давай будем лучше наоборот...

0

19

Кира
Лили повернулась к Кире
-Нет не против. Я враждовать с тобой и не собираюсь. Ты не похожа на других фей...-Лили уже было очень жарко. "Таак, мохг плавиться..Надо выйти...Фух..." она посмотрела на Тиммата и Киру. С ними всё ясно..Хотя..Подруга..и...Ах, он мне что нравиться?... удивилась Лили и окончательно решила что кафе не подходит для разговоров -Давайте сходим на дикий пляж?
Офф:Кира пока мне пора...

0

20

Лили
Я не пойду... Но если что еще встретимся... Кира улыбнулась. Можете идти... Я здесь ещё посижу... Она сняла один из браслетов и кинула его Ли. Не теряй, это не железка... Хихикнула она.
Офф: Жаль... Ну пока...

0

21

Кира
Лили как-то засмущалась и посмотрела на Тиммата ожидая ответа. "Она что-то заподозрила?! Позор на мою сидую голову!" Тут она вытянула руку и ловко схватила браслет.

0

22

Кира снова улыбнулась. Сняла еще один браслет и кинула его парню. Я надеюсь что мы теперь друзья. А эти браслеты как символ дружбы. Иногда он может соединять друзей, когда они далеко. Иногда помагает их выручать. Но браслет лишь символ... И только... Сила ЕГО, это ВАША сила. Сила дружбы... Тоесть если что мы теперь не потеряемся...

0

23

У Тиммата разрывалась голова. Было душно от тоски.
Бррр...Эти обе....ааааа......
Девушки, вы знакомы?..
У Хилена шла кругом голова. ОН ничего не понимал. Обе девушки казались ему симпотичными, даже очень. Тим снова придвинул к себе стакан и сделал глоток. Охладительным потоком напиток освежил его.
Значит можно жить дальше...
Настроение у юноши резко поднялось.

0


Вы здесь » ~WinX Club~ » Магазины, кафешки, транспорт » Кафе "Белая лошадь"